Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО СШОР №2

15:32
Межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти Д.Ю. Хлебникова
02-03 декабря в городе Старый Оскол прошел второй межрегиональный турнир по вольной борьбе памяти Мастера спорта СССР чемпиона мира среди мастеров ветеранов Дмитрия Анатольевича Хлебникова среди юношей и девушек 2002-2004 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 210 спортсменов из 15 городов России. В весовой категории до 29 кг 2 место занял Милохин Евгений, 3 место - Гусев Глеб; в весовой категории до 32 кг 1 место занял Муцольгов Али, 2 место - Игнатьев Дмитрий; в весовой категории до 35 кг 1 место занял Муцольгов Эмир; в весовой категории до 38 кг 3 место занял Саплин Никита; в весовой категории до 50 кг 3 место занял Сторожев Дмитрий; в весовой категории до 54 кг 3 место занял Измайлов Иван; в весовой категории до 58 кг 3 место занял Щербаков Александр; в весовой категории до 63 кг 2 место занял Богданов Данил; в весовой категории до 69 кг 3 место занял Етумян Гор; в весовой категории до 85 кг 2 место занял Шелехов Владимир; 3 мест - Милохин Алексей.
Просмотров: 358 | Добавил: спартак | Рейтинг: 0.0/0