Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО СШОР №2

10:53
Всероссийский турнир поколений по вольной борьбе

16 – 18  ноября 2017 года во Дворце спорта им. А. Невского прошел всероссийский турнир поколений по спортивной борьбе (вольная борьба) среди мужчин. В соревнованиях приняло участие 133 спортсмена из 22 субъектов Российской Федерации, от Белгородской области – 35 спортсменов. Спортсмены Белгородской области заняли 2 первых, 4 вторых и 5 третьих места; Воронежской области – 2 первых, 1 второе и 4 третьих места; Москвы – 1 первое и 1 второе места; Республики Дагестан – 1 первое место; Липецкой области – 1 второе и 1 третье места; Московской области – 1 первое и 2 третьих места; Брянской области – 1 первое и 1 третье места; Калужской области  - 1 второе и 1 третье места. Спортсмены СШОР №2 показали результаты: в весовой категории до 57 кг – 3 место занял Цаканян Сергей, в весовой категории до 31 кг – 2 место Манвелян Саркиз (Орлов А.В.) 3 место – Ходжаев Рустам (Харченко Ю.Б. – Орлов А.В.), в весовой категории до 74 кг – 3 место – Слепокуров Алексей, в весовой категории  до 86 кг 1 место – Дурнев Дмитрий (Семенов Ю.А.), 2 место – Олейников Виталий (Орлов А.В.), в весовой категории  до 97 кг – 3 место Бегечев Данил (Молявин Ю.Н. – Орлов .А.В), 3 место – Мамедов Вьюсал (Семенов Ю.А.), в весовой категории до 125 кг – 2 место Малыхин Андрей (Орлов А.В.).

Просмотров: 310 | Добавил: спартак | Рейтинг: 0.0/0