Вторник, 30.04.2024, 03:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО СШОР №2

27 апреля 2017 года в городе Краснодар прошел Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия. В упражнении МВ-9 5 место заняла Ефимова Ольга (тренер Горожанкин В.В.)

Просмотров: 256 | Добавил: спартак | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

С 13 по 18 апреля в городе Краснодар прошло Первенство России (командное) по стрельбе из малокалиберного оружия. В упражнении МВ-9 3 место занял Чурсин Алексей, 2 место Ефимова Ольга (тренер Горожанкин В.В.)

Просмотров: 241 | Добавил: спартак | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

29 апреля 2017 года в городе Белгород прошло лично-командное первенство Белгородской области по пулевой стрельбе среди местных отделений ДОСААФ России. В соревнованиях приняли участие 16 спортсменов из города Старый Оскол. В упражнении ВП-2 1 место занял Чурсин Алексей, 3 место Колбина Софья (тренер Горожанкин В.В.)

Просмотров: 325 | Добавил: спартак | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

С 07 по 08 апреля в городе Белгород прошел открытый кубок Белгородской области по стрельбе из малокалиберного оружия. В соревнованиях приняло участие 7 спортсменов из города Старый Оскол. В упражнении  МВ-9 2 место занял Чурсин Алексей, Ефимова Ольга в упражнении МВ-9 заняла 1 место, в упражнении МВ-5 заняла 1 место (тренер Горожанкин В.В.)

Просмотров: 345 | Добавил: спартак | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)