Воскресенье, 05.05.2024, 06:56
Приветствую Вас Гость | RSS

МБУ ДО СШОР №2

10 ноября в городе Белгород прошел VIII лично-командный открытый турнир Белгородского района «Кубок Белогорья» по вольной борьбе среди юношей 2005 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 55 спортсменов СШОР №2 и заняли одно 1 место (Игнатьев Дмитрий), четыре вторых места и 12 третьих мест. В общекомандном зачете заняли 3 место!

Просмотров: 243 | Добавил: спартак | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

10 ноября в городе Воронеж прошел межрегиональный турнир по спортивной борьбе (вольная борьба) на кубок казачьего атамана Ермака. В соревнованиях приняло участие 15  спортсменов СШОР №2.  1 место заняли: Кореньков Ярослав (тренер Орлов А.В.) Муцольгов Эмир (тренер Харченко Ю.Б.); 2 место занял Муцольгов Батр (тренер Харченко Ю.Б.); 3 место заняли: Айрапетян Гор (тренер Орлов А.В.), Секретов Илья (тренер Васютин Д.Ю.). Спортсмены СШОР №2 в общекомандном зачете заняли 2 место!

Просмотров: 266 | Добавил: спартак | Дата: 13.11.2018 | Комментарии (0)

Управление по физической культуре и спорту администрации Старооскольского городского округа приглашает всех жителей территории принять участие в выполнении нормативов ГТО.